"

Руководство Тляратинского района посетило школу имени Асильдара Сайпулаева села Тлярата

Фото:
2243
1 минута
Глава Тляратинского района Раджаб Раджабов, его первый заместитель Рамазан Абдухаликов и начальник отдела образования района Сулейман Меджидов проинспектировали Тляратинскую школу имени Асильдара Сайпулаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В сопровождении директора данной школы Зарият Сайпулаевой делегация побывала на уроке истории в 9-м классе.
    
Гости отметили профессионализм педагога, хорошее знание своего предмета и грамотные ответы учеников. Также с целью оценки качества горячего питания в школе делегация посетила школьную столовую.
    
Глава района остался доволен увиденным и отметил, что горячее питание в школе организовано на хорошем уровне. Также руководство района отметило, что, несмотря на суровую зиму этого года, температурный режим в школе соблюдается, в классах тепло и уютно.
  
«Я выражаю благодарность руководству района и лично главе Раджабу Раджабову за постоянное внимание и помощь в решении школьных проблем, особенно в решении вопроса об отоплении учебного здания», – отметила директор Тляратинской СОШ имени Асильдара Сайпулаева Зарият Сайпулаева.
    
В свою очередь первый заместитель главы района Рамазан Абдулхаликов выразил благодарность педагогическому коллективу и руководству школы за доброе и чуткое отношение к детям.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела