"

Первое в новом году заседание актива было проведено в Тляратинском районе

Фото:
1491
1 минута
В администрации Тляратинского района 25 января проведено первое в новом году заседание актива района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании присутствовали все главы сел и руководители отделов и организаций муниципалитета. Вел мероприятие глава района Раджаб Раджабов.

С отчетом о проделанной работе по ОВД за прошлый год выступил начальник штаба отдела полиции района Магомед Магомедов. По завершении выступления он ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

Прокурор района Султанбег Ахмедов оценил работу ОВД района удовлетворительно. «Удалось многое исправить за этот 2015 год в работе полиции, но немало еще задач стоят перед ними», - отметил прокурор.

Заместитель начальника дорожного отдела Абдулмажид Гаджимурадов рассказал о трудностях на дорогах, с которыми им приходится сталкиваться.

В заключение глава района Р.Раджабов добавил: «Где потребуется помощь, мы готовы сделать все возможное от лица руководства, и хочу попросить всех глав сел и руководителей, быть осторожными на дорогах и донести об этой проблеме до своего населения и коллектива».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела