"

В ДРО Российской партии пенсионеров обсудили Послание Главы Дагестана Народному Собранию республики

Фото:
1549
1 минута
В региональном отделении политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» накануне обсудили Послание Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД, сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии.

В своем выступлении председатель регионального отделения Омар Бегов отметил, что «Послание Главы Дагестана – это отчет о том, чего удалось добиться за прошлый год, какие задачи реализованы и что еще предстоит реализовать».

«Масштабные преобразования, произошедшие в нашей республике за последние три года, – это в первую очередь укрепление государственной власти, обеспечение безопасности жителей Дагестана. И сегодня в республике продолжается непримиримая борьба с терроризмом, беззаконием, бандитизмом и коррупцией», – отметил Бегов.

В ходе обсуждения были проанализированы основные тезисы Послания. По словам заместителя председателя ДРО партии  Габибуллы Багамаева, помимо главных тем, касающихся политической обстановки, борьбы с терроризмом и положения  экономики, Глава республики  затронул и вопросы государственной поддержки людей  пожилого возраста и с ограниченными возможностями здоровья.

По итогам обсуждения была дана положительная оценка обозначенному руководителем Дагестана курсу на обновление и развитие республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела