"

Хабибулла Магомедов: «Патриотическая зрелость, которую показали россияне в ходе голосований, – это показатель сплоченности»

Фото: пресс-служба НС РД
62
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 марта – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД Хабибулла Магомедов прокомментировал итоги прошедших выборов президента России.

«По итогам прошедших трёхдневных выборов Владимир Путин переизбран президентом России на новый шестилетний срок полномочий. По данным ЦИК, после обработки 100% протоколов политик получил 87,28% голосов. Это говорит о высокой активности избирателей. Явка на этот раз была рекордная. 

После окончания голосования Владимир Владимирович провел пресс-конференцию. Президент выступил в своем избирательном штабе в Гостином дворе, где выразил благодарность своим избирателям, всему российскому народу за доверие и поддержку. 

Владимир Путин сказал: “Все люди — вне зависимости от религиозной и этнической принадлежности — все чувствуют себя, во всяком случае сегодня, как единая российская семья. Это чрезвычайно важно. Это важнейшие условия для нашего поступательного движения вперед. Результаты выборов — это доверие со стороны граждан страны. И их надежда на то, что мы все сделаем так, как запланировано”.

Вместе с тем мне, как парламентарию, хотелось бы отметить, что патриотическая зрелость, которую показали россияне в ходе голосований, – это показатель сплоченности населения нашей страны. Нашему народу небезразлична судьба государства, и мы хотим жить в сильной, процветающей стране с крепкими семейными ценностями, о которых часто говорит наш национальный лидер. 

И я очень рад, что мы вместе продолжим трудиться над созданием сильной и процветающей России. Для этого мы должны быть едиными, чтобы справиться с любыми вызовами и вместе преодолевать трудности.

Взаимопомощь, поддержка и взаимопонимание позволяют создавать гармоничное общество, где каждый человек может раскрыть свой потенциал. Но это требует сотрудничества и уважения мнения каждого человека», – сказал парламентарий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела