"

Депутат НС РД Багадур Абасов провел прием граждан в Региональной Общественной приемной

Фото:
1995
1 минута
Председатель Комитета НС РД по местному самоуправлению Багадур Абасов провел сегодня, 9 сентября, прием граждан в Региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отделе аппарата Народного Собрания РД.

На прием к депутату пришла группа жителей, протестующих против строительства жилого комплекса во дворе дома №37 по улице М. Гаджиева.

Али Магомедов просил помочь с получением квоты для обследования в медицинских учреждениях столицы.

Ветеран труда Салихат Кадиева со слезами на глазах рассказывала, что не может узаконить прилегающий к ее дому участок земли в поселке Турали-1.

Багадур Абасов внимательно выслушал каждого и дал поручения подготовить письма в соответствующие инстанции для решения поднятых вопросов.

Фарида Дадашева пришла в приемную выразить благодарность депутату Джамалдину Шамхалову, который за один день решил ее проблему. «Несколько месяцев я пыталась установить инвалидность ребенку, который не разговаривает. ВТЭК мне отказала, хотя на руках у меня были все медицинские заключения. Спасибо, что у нас есть такие депутаты», – сказала она.

«Ни одно подобное обращение граждан не должно остаться без внимания и надо приложить все усилия, чтобы помочь людям», – считает он.

Всего депутат рассмотрел сегодня 15 обращений граждан.

Новости раздела