"

Депутат Госдумы Заур Аскендеров провел прием граждан в региональной приемной «Единой России»

Фото:
1079
1 минута
Депутат Государственной Думы Заур Аскендеров вчера, 27 апреля, провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в РОП.

Одним из первых на прием к парламентарию пришел Казим Сафаралиев с просьбой о трудоустройстве его дочери. Заур Аскендеров пообещал решить данный вопрос.

Жительница Каспийска Муминат Зубаирова обратилась с просьбой об оказании помощи в оформлении права собственности на земельной участок, так как находится в тяжелом материальном положении. Выслушав заявительницу, парламентарий связался по телефону с компетентными лицами, которые обещали помочь в решении вопроса.

От имени жильцов, проживающих в одном из столичных многоквартирных домов, к депутату обратился Магомед Чеэров с просьбой о благоустройстве дворовой территории на улице Гаджиева, 200 «а». Парламентарий, выслушав заявителя, обещал решить данную проблему.

В ходе приема депутат Заур Аскендеров также рассмотрел обращения, касающиеся выплаты пособий, получения квоты, улучшения жилищных условий. Все поднятые вопросы депутатом Государственной Думы взяты под личный контроль.

Новости раздела