"

Абдулмажид Маграмов: «Конституция – это основа государства, гарантирующая порядок, стабильность, равенство прав и достойную жизнь»

Фото:
1008
1 минута
«Конституция – это основа государства, гарантирующая порядок, стабильность, равенство прав и достойную жизнь», – заявил депутат Государственной Думы РФ Абдулмажид Маграмов, комментируя РИА «Дагестан» государственный праздник – День Конституции Российской Федерации.

«В этот памятный день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране приняли Конституцию, которая отразила весь исторический опыт и достижения России.

Конституция – это главный закон нашей страны, основными задачами которого  являются сохранение гражданского мира, согласия и народного единства; защита национальных интересов. И потому обязанность каждого жителя чтить и беречь заложенные в ней общенациональные ценности, осознавая ответственность за настоящее и будущее нашего общества. Я уверен, что совместными усилиями во главе с президентом Владимиром Путиным мы сумеем преодолеть все трудности во внутренней и внешней политике нашего государства», – подчеркнул Маграмов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела