"

В Правительстве Дагестана обсуждена готовность объектов капитального строительства к вводу в эксплуатацию

Фото:
1108
1 минута
Сегодня, 30 ноября, под руководством Председателя Правительства РД  Абдусамада Гамидова состоялось совещание по вопросам готовности к вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, финансирование которых осуществляется за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

Глава кабинета министров подчеркнул необходимость соблюдения графика проведения работ и неукоснительного выполнения финансовых обязательств: «До конца года осталось совсем немного времени. Имеется ряд проблем, которые нужно решить в установленные сроки. Каждый из вас должен держать на особом контроле вопросы завершения строительства объектов, которые должны быть сданы в текущем году».

В свою очередь, заместитель Председателя Правительства РД - министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов сообщил, что к вводу в эксплуатацию готовятся современная школа в г. Каспийске на 1224 ученических места, Перинатальный центр на 150 коек в г. Махачкале и набережная г. Дербента.

Заслушав информацию о мерах по завершению строительных работ в муниципальных образованиях, Абдусамад Гамидов заявил: «У нас есть все возможности для достижения позитивной динамики в развитии республики и существенного повышения качества жизни людей. Все запланированные к сдаче объекты должны быть завершены в срок!».  

Новости раздела