"

Анатолий Карибов обсудил с представителями СМИ совместную работу по освещению ЧЕ – 2018

Фото:
713
1 минута
МАХАЧКАЛА, 6 апреля – РИА «Дагестан». Первый заместитель председателя Правительства Дагестана Анатолий Карибов встретился с представителями федеральных СМИ, работающими в республике.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, в ходе встречи с руководителями корпунктов был обсужден план совместной работы по поддержке и освещению чемпионата Европы по спортивной борьбе 2018 года.

Речь в том числе шла об участии журналистов в запущенном в рамках информационной кампании министерством по физической культуре и спорту Дагестана флешмобе «Welcome to the Russian Federation!». Также участники беседы обговорили детали работы открытого во Дворце спорта и молодежи им. А. Алиева пресс-центра чемпионата.

Анатолий Карибов, общаясь с представителями федеральных СМИ, в очередной раз подчеркнул значимость предстоящего масштабного соревнования и его освещения как с точки зрения поддержания престижа России в качестве организатора международных спортивных состязаний, так и с позиции импульса для развития Дагестана.

Подробно о предстоящем чемпионате можно узнать на сайте ЧЕ – 2018 http://kaspeuro2018.ru/
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела