"

Агропромышленный форум «ДагАгроКаспий» пройдет в Дагестане с 21 по 22 февраля

Фото: Пресс-служба Правительства РД
164
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 января – РИА «Дагестан». Ход проведения II агропромышленного форума и выставки «ДагАгроКаспий» обсудили в рамках совещания под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Наримана Абдулмуталибова, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Напомним, что прошлый форум прошел при поддержке Правительства Дагестана в марте 2023 года, после чего по инициативе премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова мероприятие стало ежегодным. В этом году второй агропромышленный форум «ДагАгроКаспий» пройдет в Дагестане с 21 по 22 февраля.

Площадка агрофорума позволит аграриям региона ознакомиться с новинками и передовыми достижениями в сфере сельского хозяйства. Производители средств защиты растений, семян, удобрений, оборудований и техники для разных отраслей смогут встретиться с дагестанскими аграриями для налаживания эффективных взаимоотношений.

В пресс-службе также отметили, что в настоящее время заявки на участие в «ДагАгроКаспий-2024» уже подали более 80 участников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела