"

Общественно-политическую ситуацию обсудили в Табасаранском районе

Фото:
1615
1 минута
Сегодня состоялось аппаратное совещание у и.о. главы администрации МР «Табасаранский район» А. Мирзабалаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, обсуждался перечень вопросов по общественно-политической ситуации в районе. Темы были распределены по курирующим заместителям для подготовки справок по ним. Основные проблемы, которые стоят перед администрацией района, должны быть представлены врио Главы Дагестана для предложений.

Собеседник добавил, что первый вопрос «Строительство водовода Кужник-Хучни с охватом 8 населенных пунктов и решения водоснабжения районного центра и ЦРБ» должен быть включен в инвестиционную программу на 2014 год. Также было предложено включить строительство автодороги Мамедкала – Хучни в инвестиционную программу. Кроме того, обсудили строительство второго корпуса поликлиники в районном центре.

«На совещании был обсужден вопрос формирования районной программы по развитию образования и строительству школ», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела