"

В рамках месячника «Дагестан против наркотиков» в Сулейман – Стальском районе прошел мини - футбол

Фото:
1090
1 минута
В  рамках месячника «Дагестан против наркотиков» 4 октября в Новопоселковой СОШ Сулейман-Стальского района прошел  турнир сборных классных команд по мини-футболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие открыл заместитель директора школы по воспитательной работе Надир Джинетханов. Он отметил, что в школе разработан специальный план мероприятий в рамках месячника «Дагестан против наркотиков» – классные часы, встречи, конкурсы, спортивные игры.

Директор школы  Бег Ягибеко  рассказал детям о вреде употребления наркотиков, о мерах наказания за употребление и сбыт наркотиков и о необходимости профилактической работы среди молодежи.

На мероприятие был приглашен аксакал села Имирбеков Мирзебег. Он  также рассказал детям о вреде  курения и наркотиков, о необходимости учиться и трудиться, заниматься физкультурой и спортом, слушаться своих родителей, близких и родных, делать в жизни добрые дела.

В упорной борьбе победила сборная команда 10-х классов , 2 место заняла сборная команда 11-х классов и 3 место - сборная команда 9-х классов.

Победители турнира были награждены грамотам.

Новости раздела