"

На приеме граждан к главе Сулейман-Стальского района обратились 11 человек

Фото:
1449
1 минута
Сегодня, 29 июля, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел очередной прием граждан по личным вопросам. В ходе приема были рассмотрены вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий, благоустройства улиц и дорог, оказания материальной помощи, вопросы служебного характера и трудоустройства.

Так, жительница села Касумкент Ханум Абдулгусейнова обратилась по поводу благоустройства улицы Абилова, расположенной в микрорайоне «Шах-Багъ». Вопрос обеспечения электроэнергией волновал жителей улицы Мурсалова, которые жаловались на перепады напряжения электричества. Глава района Нариман Абдулмуталибов взял данные вопросы на контроль и наметил сроки решения проблем с выездом на место.

Жительница села Буткент-Казмаляр Зумруд Алахверенова просила главу района оказать материальную помощь в лечении больного ребенка, которому требуется дорогостоящее лечение. В свою очередь Нариман Абдулмуталибов обещал женщине оказать посильную помощь в ближайшее время.

Всего за день к руководителю района обратились 11 жителей из различных населенных пунктов. Некоторые вопросы посетителей рассматривались с приглашением заместителей главы районной администрации, начальников отделов и специалистов администрации. По всем поступившим обращениям граждан были приняты решения и даны соответствующие поручения.

«Нужно поддерживать просьбы жителей и поступающие от них предложения. Проводимые мною приемы и выездные мероприятия преследуют своей целью решение возникающих у населения проблем. Для нас важно понимать, что наша стратегия, наши планы находят поддержку среди населения, и самое главное, что жители чувствуют те перемены, которые мы обещали и реализовываем. Это является смыслом нашей работы, все усилия направлены именно на это», – заключил глава района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела