"

На очередном личном приеме граждан глава Сулейман-Стальского района рассмотрел 13 обращений

Фото:
656
1 минута
7 апреля глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел очередной прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По волнующим вопросам к главе обратились 13 жителей района. Житель села Юхари-Стал Исмаил Гасанов обратился по вопросу оказания содействия в решении спорного вопроса, касающегося жилья. Глава района обещал подключить специалистов райадминистрации для оказания необходимой помощи.

Хидирильяс Рамазанов из Буткента обратился по поводу оказания содействия в оплате работ по проведению газовых линий. Более того, заявителя волновала проблема задолженности по газу, а также неправильной установки размеров арендной платы за землю. Для решения поднятых вопросов был приглашен начальник правового отдела администрации, который ознакомил посетителя с порядком и правилами их дальнейшего разбирательства и решения. Для рассмотрения на месте озвученных заявителем вопросов глава района обещал выехать с ответственными работниками в Буткент.

Житель Касумкента Камиль Мазанов пришел к главе с вопросом гравирования ул.Эскендарова. Данное заявление поручено для исполнения руководству сельского поселения «сельсовет «Касумкентский».

Все заявители, пришедшие к главе, получили исчерпывающие и компетентные рекомендации: куда обратиться или написать заявление.
Глава района Нариман Абдулмуталибов заверил, что все обращения будут
внимательно изучены и по возможности решены.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела