"

ГИБДД Сулейман-Стальского района выделили новый автомобиль

Фото:
1975
1 минута
ГИБДД Сулейман-Стальского района выделили новый автомобиль, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, уменьшить аварийность, людские и материальные потери возможно лишь при осуществлении целого комплекса мероприятий при активности всего населения. А сотрудникам Госавтоинспекции приходится усилить работу по выявлению и пресечению грубых нарушений правил дорожного движения, стараясь уберечь людей от трагедий.

«Администрация муниципального района «Сулейман-Стальский район» в рамках сокращения жертв дорожно-транспортных происшествий в районе выделила Госавтоинспекции районного ОВД новую автомашину, что говорит о высоком взаимодействии органов  местного самоуправления с правоохранительными органами района», – отметили в пресс-службе.

Собеседник добавил, что накануне на одном из заседаний райадминистрации глава района Нариман Абдулмуталибов вручил начальнику РОВД Абдулаху Мирзеханову ключи от новой автомашины. «Безопасность на дорогах касается каждого из нас. Мы хотим, чтобы участники дорожного движения могли лучше ориентироваться в сложной дорожной обстановке. Главное – человеческая жизнь, ее цену ничем не измерить. Поэтому хотелось бы видеть порядок на дорогах», – отметил глава района.

Новости раздела