"

Военно-спортивный клуб «Воин» стал победителем первенства Дагестана по панкратиону

1258
Воспитанники военно-спортивного клуба «Воин» стали лучшими на первенстве республики по панкратиону среди школьников, сообщил РИА «Дагестан» руководитель региональной федерации панкратиона Олег Магомедов.

Соревнования с участием свыше 100 спортсменов проходили 25-26 февраля в спортзале махачкалинской гимназии № 13.

Второе место общекомандного зачета вслед за лидировавшим «Воином» (руководитель – Руслан Раджабов) занял спортивный клуб «Каспийск» (руководитель – Курбан Омаров). Третьими стали представители клуба «Old sсhool» (тренер – Аслан Гашимов).

Победители и призеры в личном первенстве были награждены медалями, дипломами и кубками соответствующих степеней, а также ценными призами от спонсоров.

Соревнования являлись отборочными к первенству России, которое пройдет 12-17 апреля в Самаре.