"

Представители Дагестана завоевали медали неофициального чемпионата мира по ММА

2574
Шестеро дагестанских спортсменов завоевали первые места на неофициальном чемпионате мира по ММА, который прошел в турецкой Анталии с 22 по 27 марта, сообщил РИА «Дагестан» представитель команды республики на соревнованиях Вагиф Алибеков.

В чемпионате участвовали более 500 спортсменов из 15 стран мира. Сборную России представляли 75 бойцов, 6 из которых были из Дагестана. Все они завоевали золотые медали соревнований.

Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали Имам Ибрагимбеков (52 кг), Хаким Алибеков (60 кг), Нариман Азизов (60 кг), Салман Рамазанов (60 кг), Шамиль Алибеков (65 кг), Темирлан Шафиев (78 кг).

Спортсмены являются воспитанниками спортивного клуба «Боец» города Дагестанские Огни.