"

Определены победители и призеры чемпионата Дагестана по ММА

2701
Определены победители и призеры чемпионата Дагестана по смешанному боевому единоборству (ММА), который проходил с 11 по 19 марта в спортзале Махачкалинского автодорожного колледжа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

Участниками чемпионата стали 120 спортсменов, определившие сильнейших в 8 весовых категориях. Чемпионами Дагестана стали Магомедгаджи Сиражудинов (56,7 кг, Академия ММА), Ибрагим Ибрагимов (61,2 кг, СК «Горец»), Бахачали Бахачалиев (65,8 кг, Академия ММА), Магомедрасул Магомедов (70,3 кг, СК «Горец»), Багаудин Магомедов (77,1 кг, СК «Горец»), Мухтар Бахмудов (84 кг, СК «Горец»), Муслим Магомедов (93 кг, СК «Спартак), Залимхан Цохолов (+93 кг, Академия ММА).

В неофициальном командном зачете первое место заняли представители спортивного клуба «Горец». Победители, а также призеры соревнований примут участие в чемпионате СКФО, который пройдет 29-31 марта во Владикавказе.