"

Чемпионат Дагестана по настольному теннису завершился командной победой махачкалинцев

Фото:
1215
1 минута
Первое общекомандное место на чемпионате региона по настольному теннису заняли махачкалинские спортсмены, сообщил РИА «Дагестан» председатель Федерации настольного тенниса республики Константин Аванесов.

Соревнования проходили 15-17 сентября в Махачкале, в спортивном зале Дагестанского государственного аграрного университета.

На втором месте представители Каспийска, а третье место в командном зачете присуждено спортсменам из Кизилюртовского района.

В личном разряде среди мужчин лучшим был Темирлан Хасбулатов (Махачкала), вторым стал Омар Мусаев (Каспийск), два третьих места в личном разряде заняли Ислам Нажмудинов и Джамал Нажмудинов (оба Махачкала).

В личном разряде среди женщин лидировала Айнисей Саидова (Махачкала), Второе и третье места соответственно заняли Асият Алиева и Лабият Абукаева (Кизилюртовский район).

В парном разряде среди мужчин лучшим был дуэт Османа Алимагомедова (Махачкала) и Омара Мусаева (Каспийск), среди женщин Айнесей Саидовой (Махачкала) и Мадины Даудмагомедовой (Гунибский район).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела