"

Журналистскому сообществу Дагестана представили нового министра печати и информации

Фото:
6786
1 минута
Работникам средств массовой информации Дагестана представили новоназначенного  министра печати и информации республики Азнаура Аджиева. Представить нового руководителя сегодня, 17 сентября, в Доме журналистов пришли первый заместитель председателя правительства РД Анатолий Карибов, председатель Союза журналистов Дагестана Али Камалов, редакторы газет.

А. Карибов высоко оценил работу бывшего министра печати и информации Умаросмана Гаджиева: «За короткий срок своего пребывания на посту руководителя министерства Умаросман Гаджиев показал себя ответственным, грамотным и дипломатичным руководителем. Я благодарю его за проделанную работу в должности министра».

В своем выступлении теперь уже бывший руководитель министерства Умаросман Гаджиев поблагодарил коллектив за плодотворную работу и выразил надежду, что Азнаур Аджиев продолжит реализовывать то, что было задумано за прошедшие полгода, а также внесет свое, качественно новое в работу.

Он также отметил, что в связи с произошедшими политическими изменениями был взят новый курс, который необходимо было претворить в жизнь, и многие проекты уже реализованы. «Работа была  проведена достаточно эффективно, я сделал то, что считал нужным, и, покидая пост, ни о чем не сожалею», – отметил У. Гаджиев.

Обращаясь к коллективу, министр печати и информации РД Азнаур Аджиев обещал приложить все силы, чтобы оправдать доверие, оказанное ему Главой Дагестана. «В настоящее время республиканская власть поставила новые задачи, мы должны ее поддержать и способствовать их реализации», – подчеркнул Аджиев.

Новости раздела