"

Взаимодействие Роспотребнадзора и Службы судебных приставов обсудили в Махачкале

Фото:
1467
1 минута
Вопросы обеспечения эффективного взаимодействия Управления Роспотребнадзора по республике и Федеральной службы судебных приставов по Дагестану обсудили в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по РД.

Открывая совещание, руководитель Роспотребнадзора по РД Элеонора Омариева отметила, что Управление придает большое значение эффективному взаимодействию со службой судебных приставов, это приобретает особое значение в рамках выполнения приоритетного проекта развития РД «“Обеление” экономики».

На совещании в рамках видеоконференции присутствовали начальники территориальных отделов, к которым у руководителя Службы судебных приставов Низами Галимова были вопросы по взаимодействию с представителями УФССП в городах и районах республики.

Отмечая результаты встречи, Н. Галимов высказал предложение о необходимости внесения изменений в существующее положение о взаимодействии между службами, об ужесточении принятия мер с целью обеспечения неотвратимости наказания за совершаемые правонарушения.

Новости раздела