"

Волонтеры фонда «Чистое сердце» поздравят ветеранов с 9 Мая

Фото:
2158
1 минута
Волонтеры благотворительного фонда «Чистое сердце» поздравят ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы 9 Мая, сообщили РИА «Дагестан» в фонде.

«Благотворительный фонд «Чистое сердце» планирует 9 мая провести крупномасштабную акцию, которая охватит всех ветеранов ВОВ по всему Дагестану. Их по предварительным данным 590 человек. Волонтеры фонда объедут все районы республики, посетят с подарками и поздравлениями каждого ветерана ВОВ», – рассказал представитель фонда.

Фонд призывает всех неравнодушных людей принять участие в этой акции. Кто находится далеко за переделами Дагестана или сам по каким-то причинам не может физически, но хочет поздравить ветеранов, то можно сделать это через волонтеров фонда.

Желающие помочь конкретному ветерану, сделать какой-то определенный подарок, стоимость которого равна сумме пожертвования и так далее, могут обратиться по телефону 8-989-663-11-07. Можно также осуществить пожертвование или помочь в организации акции непосредственно в офисе фонда по адресу: г. Махачкала, пр. Ермошкина, 64.

Новости раздела