"

Волонтерский корпус «Феникс» организовал новогодний праздник для маленьких пациентов республиканской больницы

Фото: Исрафил Исрафилов
81
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 декабря – РИА «Дагестан». Активисты волонтерского корпуса «Феникс» провели новогодний праздник для пациентов отделения детской неврологии Республиканского психоневрологического диспансера. Об этом сообщил координатор движения волонтеров, журналист Исрафил Исрафилов.

В рамках благотворительной акции волонтеры пришли с подарками для маленьких пациентов диспансера.

«Мы традиционно проводим такие мероприятия перед новогодними праздниками. В этом году нами было принято решение присоединиться к федеральной акции “Елка желаний”. К сожалению, все эти дети не смогут встретить праздник дома с родными, поэтому мы решили поделиться с ними своими теплом и радостью. Нашу акцию также поддержала группа компаний “Урбантех”, которая занимается не только ИТС и безопасностью дорожного движения, вкладывает усилия в профилактику и предупреждение ДТП, но и помогает решать такие социально значимые задачи», – рассказал Исрафилов.

Напомним, что «Елка желаний» – это федеральная акция, участвуя в которой, любой человек может совершить добрый поступок: найти тех, кто нуждается в помощи, и исполнить их заветные желания. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России. «Елка желаний» продлится до конца февраля, чтобы каждый участник успел исполнить мечту ребенка.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела