"

В Махачкале для IT-предпринимателей проведут бесплатный мастер-класс

Фото:
857
1 минута
Бесплатный мастер-класс «Ошибки бизнеса и советы, как их избежать» проведет директор бизнес-инкубатора ВШЭ (Высшая школа экономики) Михаил Эрман 7 июля в Махачкале.

Встреча с известным экспертом пройдет в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации». Послушать Эрмана смогут как начинающие стартаперы, так и опытные бизнесмены.

По словам организаторов, мастер-класс будет полезен авторам проектов, предпринимателям, маркетологам и бизнесменам, которые хотят увеличить выручку в несколько раз.

«Михаил расскажет, какие ошибки совершают предприниматели, приведет примеры из своего опыта и поделится советами, как этих ошибок избежать. На мастер-классе участники получат массу советов, которые уберегут их от потери времени, денег и нервов», – отмечают организаторы.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по адресу https://perinnovation.timepad.ru/event/511226/. Вход на мероприятие свободный. Начало в 18:30.

Отметим, Михаил Эрман работает в сфере инновационных технологий более 10 лет. Основатель Adwify, Sleepdy, StartupSearch. Эксперт Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела