"

В Дагестане завершились образовательные курсы по подготовке участников к форуму «Машук – 2017»

Фото:
836
1 минута
Образовательные курсы с участием федеральных экспертов и членов дирекции форума «Машук – 2017» проходили с 22 по 24 мая в Махачкале на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минмолодежи РД.

В течении трех дней гости рассказали молодым людям о самом крупном форуме на территории СКФО и новых изменениях, которые ожидают участников в этом году. Наиболее важными изменениями являются уменьшение сумм грантов и изменения в образовательных и вечерних программах.

Кроме того, для будущих участников форума провели образовательную программу, где эксперты поделились своими знаниями. В частности, федеральные эксперты рассказали об основах проектного менеджмента. Полученные знания молодые люди смогут использовать для разработки проекта как для форума «Машук – 2017», так и для других грантовых конкурсов.

Напомним, форум «Машук – 2017» пройдет с 5 по 19 августа в Пятигорске. Регистрация на данное событие уже началась и продлится до 1 июля 2017 года. Итоговый отбор участников будет проводить Минмолодежи РД по результатам завершающего предмашука, который пройдет в июне этого года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела