"

В Красноярске начал работу ежегодный антитеррористический форум

Фото:
811
1 минута
Министр печати и информации Республики Дагестан Рашид Акавов принимает участие в работе XIII Всероссийского форума «Современные системы безопасности – Антитеррор», который проходит в Красноярске с 24 по 26 мая.
Красноярский форум известен тем, что ежегодно собирает представителей федеральной и региональной власти, специалистов спецслужб и силовых ведомств, а также всех неравнодушных горожан, школьников и молодежь.
Известно, что в ходе открытия форума состоятся показательные выступления спецслужб – Росгвардии, ОМОНа и СОБРа.

Посетителям экспоцентра будет представлена выставка спецснаряжения, спасательного и военного оборудования, беспилотные летательные аппараты, инновационные системы связи, видеонаблюдения и пожаротушения, а также современные сетевые решения и разработки в области ИТ-безопасности.

Руководство Мининформа РД в рамках деловой программы форума примет участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной актуальным вопросам противодействия идеологии терроризма.

Министр печати и информации РД Рашид Акавов, заместитель министра печати и информации РД Сергей Снегирев в составе делегации Республики Дагестан поделятся дагестанским опытом в организации комплексной работы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма.
загрузка карты...
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела