"

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Кизилюрта отмечает 15-летний юбилей

Фото:
1125
1 минута
20 апреля  Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Кизилюрта  отметил 15-летний юбилей со дня образования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства труда и соцразвития РД.

Так, с праздником коллектив учреждения поздравил заместитель министра труда и социального развития РД Зураб Багомедов.

«За эти годы вы подарили свою любовь, ласку и заботу сотням детских сердец, стараетесь в душе каждого ребенка возродить надежду. Обладая такими качествами, как отзывчивость  и готовность всегда прийти на помощь ребенку, вы совершаете практически невозможное – создаете для него вторую семью. Ваш труд достоин глубокого уважения», – сказал замминистра.

Зураб Багомедов также наградил почетными грамотами работников, трудящихся со дня основания учреждения.

В свою очередь председатель профсоюзов государственных учреждений Кизилюрта  Айшат Исаева от имени главы города  Магомеда Уцумиева  поздравила сотрудников центра с юбилеем  и вручила им грамоты, денежные вознаграждения и телевизор.

Кроме того, на мероприятие были приглашены гости, ветераны социальной службы, а  также подопечные Центра, прошедшие реабилитацию много лет назад. Для них были подготовлены подарки от благотворительного фонда  «Инсан».

На празднике по случаю 15-летия центра присутствовали также исполняющая обязанности  начальника отдела социального обслуживания семьи и детей Минтруда РД  Сайхат Гаджимагомедова, представители администраций города Кизилюрта и Кизилюртовского района, представители благотворительных фондов «Надежда» и «Инсан», директора Социально-реабилитационных центров города Хасавюрта и Хасавюртовского района, Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями города Кизилюрта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела