"

Сотрудники дагестанского Роспотребнадзора поздравили ветеранов

Фото:
1475
1 минута
Работники Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан в канун празднования 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравили ветеранов санитарной службы с предстоящим праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«В списки подворного обхода уважаемых нами ветеранов было включено 32 человека, каждого из них с официальным поздравлением посетил представитель Роспотребнадзора республики, – прокомментировала начальник отдела организации надзора и обеспечения деятельности Зулейхат Бархуева. – К ветеранам, проживающим за пределами региона, также были направлены поздравительные адреса».

«Это большая честь для меня оказаться в списке поздравителей от Управления и пожелать моим старшим коллегам всего самого светлого и наилучшего в этот чудесный праздник – День Победы», – сказала врач-лаборант лаборатории физико-химических исследований Мукминат Буттаева.

Ветераны, в свою очередь, выражали огромную благодарность в адрес руководителя Роспотребнадзора по республике Элеоноры Омариевой. «Цветы, подарки, – все это очень приятно, но самое большое спасибо – за память о нас», – со слезами на глазах сказала Лидия Мамонтова, проработавшая фельдшером-лаборантом особо опасных инфекций в санитарной службе около 40 лет.

Отметим, что в ветеранов поздравляли не только работники головного Управления Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» по РД, но и начальники территориальных отделов. Так, ими были поздравлены ветераны из Сулейман-Стальского, Гергебильского, Гумбетовского, Карабудахкентского, Ботлихского и Гунибского районов, а также городов  Дербента, Каспийска и Кизилюрта.

Новости раздела