"

Шесть обращений поступило в Региональное отделение ФСС по Дагестану в Общероссийский день приема граждан

Фото:
971
1 минута
Шесть обращений поступило в Региональное отделение Фонда социального страхования по  Республике Дагестан в первый Общероссийский день приема граждан 12 декабря, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ГУ РО ФСС РФ по РД.

Общероссийский прием граждан в региональном отделении Фонда социального страхования начался в полдень и продлился вплоть до 20 часов. Всего в день приема поступило шесть обращений, основная часть которых касалась реализации прав на санаторно-курортное лечение льготной категории граждан и обеспечения техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями. Одно обращение было перенаправлено в министерство труда и социального развития Республики Дагестан. По всем остальным общениям даны подробные разъяснения.

Общероссийский день приема граждан – это масштабное мероприятие, которое, в соответствии с поручением Президента РФ, приурочено ко Дню Конституции РФ и, начиная с 2013 года, будет проводиться ежегодно в Приемных Президента Российской Федерации, государственных органах, в органах местного самоуправления.

Новости раздела