"

Предмашук с участием федеральных экспертов Росмолодежи проходит в Дагестане

Фото:
977
1 минута
Предмашук с участием федеральных экспертов Росмолодежи стартовал 22 мая на базе ДГУНХ в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минмолодежи РД.

Мероприятие началось с пресс-конференции оргкомитета форума «Машук – 2017» и представителей министерства по делам молодежи РД. В ней приняли участие директор форума «Машук» Георгий Головин, глава Минмолодежи Дагестана Арсен Гаджиев, руководитель образовательной площадки Любовь Крысина, тренеры и эксперты форума.

В рамках мероприятия была презентована концепция форума «Машук – 2017» с внесенными изменениями в программе. В частности, изменения коснутся образовательной и развлекательной части форума: в этом году, участникам дадут возможность самим выбирать темы образовательных площадок, а вечерние мероприятия участники форума будут организовывать сами.

Далее представители оргкомитета форума ответили на вопросы желающих попасть на самый крупный форум на территории СКФО.

В тот же день началась образовательная программа. Для потенциальных участников Машука, в частности, провели лекцию «Проектный менеджмент: от идеи к проекту», в ходе которой федеральный эксперт рассказал молодым людям, как поэтапно расписать свой проект.

Отметим, федеральные эксперты будут находиться в Дагестане до 24 мая. Для молодых дагестанцев это возможность презентовать свой проект и получить советы по его доработке от экспертов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела