"

Налоговики Дагестана подготовили новогоднее шоу для воспитанников столичной школы -интернат

Фото:
1181
1 минута
Руководство и сотрудники Управлением ФНС России по Республике Дагестан поздравили воспитанников Махачкалинской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в региональной налоговой службе.

В праздничном мероприятии приняли участие популярные дагестанские артисты. Шоу-программа также включила в себя выступления артистов-аниматоров, исполнявших роли любимых героев известных мультфильмов, а также Деда Мороза и Снегурочки. Танцы, веселые конкурсы с интересными призами подарили детям незабываемое удовольствие. Ну и, конечно, кульминацией мероприятия стала раздача всем без исключения воспитанникам школы-интернат новогодних подарков.

Открыл мероприятие заместитель руководителя Управления ФНС России по РД Саид Ханбулатов, который поздравил юных зрителей с наступающим Новым годом и пожелал им крепкого здоровья, больших успехов в учебе и перспективу достойных граждан своей страны.

От лица организаторов с наступающим Новым годом детей поздравила главный специалист-эксперт Общего отдела и заместитель председателя Молодежного Совета при Управлении ФНС России по Республике Дагестан Патимат Яхьяева, которая  отметила значимость подобных мероприятий для детей, которые по воле судьбы оказались в детском доме.

В ответном слове директор школы-интернат Магомед Магомедов от имени всей большой семьи воспитанников и педагогического коллектива поблагодарил руководителя Управления ФНС России по Республике Дагестан Умахана Джабраилова и сотрудников налогового ведомства за оказанное внимание и заботу к их социальному учреждению.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела