"

Молодые парламентарии провели новогоднее мероприятие для детей

Фото: Молодежный парламент при Народном Собрании РД
222
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 24 декабря – РИА «Дагестан». Молодежный парламент при Народном Собрании РД провел ежегодное новогоднее мероприятие для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и участников СВО.

Инициатором праздника на протяжении 6 лет выступает Молодежный парламент при Народном Собрании РД в лице первого заместителя Эльвиры Гюльмагомедовой.

В мероприятии приняли участие депутаты республиканского парламента: Елена Павлюченко, Осман Булатов и Рустам Хабилов, члены Молодёжного парламента, приглашенные.

С приветственным словом выступила первый заместитель Председателя Молодежного парламента Эльвира Гюльмагомедова, которая рассказала о проводимой ежегодной акции.

«Новый год – это время чудес, хорошего настроения и подарков. Наше благотворительное мероприятие стало для нас доброй традицией, мы проводим его на протяжении 6 лет, приглашаем деток и готовим для них запоминающиеся представления с участием различных аниматоров, конкурсов и игр», – сказала Эльвира Гюльмагомедова. Она также поблагодарила всех присутствующих за поддержу данного мероприятия и пожелала всем счастья и добра в новом году.

В рамках праздника выступили депутаты республиканского парламента, в том числе Елена Павлюченко, Осман Булатов и Рустам Хабилов, а также члены Молодежного парламента. Они поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали счастья и добра, отметив значение семьи в жизни каждого человека.

Для детей была организована разнообразная развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и снеговика Олафа. Ансамбль «АК-ТАШ» школы лезгинки «Горцы» представил свои национальные танцы. Все участники мероприятия получили не только яркие эмоции, но и сладкие подарки, а также канцелярские принадлежности.

Родители, присутствующие на мероприятии, выразили глубокую благодарность организаторам за посвященное внимание и яркие эмоции, которые дети получили в ходе праздника.

В текущем году новогоднее благотворительное мероприятие было проведено при поддержке Управления спорта, туризма и работы с молодежью администрации Махачкалы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела