"

Хабаровский и Дербентский районы подпишут соглашение о сотрудничестве и дружбе

Фото:
844
1 минута
Представитель Правительства РД в Хабаровском крае Бейдулах Исаев 17 марта встретился с главой Хабаровского муниципального района Денисом Удодом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Постпредства республики.

Стороны договорились о подписании соглашения о дружбе и сотрудничестве между Хабаровским и Дербентским районами.

«Со слов дагестанского бизнес-сообщества, ведущего свою предпринимательскую деятельность на территории Хабаровского района, руководство Хабаровского района оказывает предпринимателям значительную поддержку и упрощает решение возникающих вопросов в ведении бизнеса.

Хабаровский район сегодня является наиболее привлекательным в своем регионе. На территории муниципалитета ведется различная экономическая деятельность: от сельскохозяйственного производства до территорий
опережающего развития.

Федеральный закон о Дальневосточном гектаре на территории района реализуется в полной мере, поскольку земли района очень востребованы гражданами Хабаровского края.  К слову не только хабаровчане предпочли оформить свой гектар на территории района, два жителя Республики Дагестан так же подали свои заявления на получение Дальневосточного гектара», – прокомментировал Бейдулах Исаев.

Новости раздела