"

Итоги работы городских и районных уполномоченных обсудили в ФСС по Дагестану

Фото:
1530
1 минута
Предварительные итоги поступления страховых взносов за 9 месяцев 2014 года были рассмотрены на совещании городских и районных уполномоченных в региональном отделении Фонда социального страхования по Республике Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В ходе совещания заместитель управляющего Николай Жабин подвел итоги работы регионального отделения за 3 квартала, рассмотрел применяемые меры и их эффективность при погашении задолженности.

Согласно анализу, проведенному специалистами регионального отделения Фонда на 7 ноября, выявлено 196 страхователей-должников по временной нетрудоспособности и в связи с материнством и 118 должников по несчастным случаям, имеющие задолженность перед региональным отделением Фонда в размере свыше 25 тыс. рублей каждый. Список должников размещен на сайте регионального отделения r05.fss.ru.

В заключение выступила начальник отдела страхования профессиональных рисков Баху Далгатова, которая напомнила уполномоченным о необходимости проведения постоянной разъяснительной работы в части финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма со страхователями.

Новости раздела