"

Дагестанских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Моя земля – Россия»

Фото:
826
1 минута
Дагестанских журналистов приглашают принять участие в конкурсе информационно-просветительских проектов «Моя земля – Россия», сообщили РИА «Дагестан» в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольствия. Заявки принимаются до 31 августа.

По информации источника, участники могут представить свои работы в нескольких номинациях: «Агротуризм, промыслы, ремесла», «Современный облик сельской семьи» и другие. В нынешнем году впервые будут присуждены три гран-при за цикл материалов по тематическим направлениям конкурса.

«Нешуточная борьба за победу развернулась менее чем за три недели до окончания приема заявок. Это неудивительно, ведь у сельхозжурналистов сейчас такая же активная работа, как и у самих аграриев. Они пишут на такие темы, как уборка урожая, заготовка кормов, вопросы сбережения и сбыта, обновление хозяйства и другие», – рассказал собеседник агентства.

Отметим, что в настоящее время на конкурс подано более 3 тыс. работ из 75 регионов России.

Отправить заявку необходимо по адресу agrosmi2017@yandex.ru. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте www.konkurs.agromedia.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела