"

Член штаба ОНФ: «Встреча В. Путина с независимыми СМИ положительно скажется на освещении проблематики регионов»

Фото:
1866
1 минута
Освещение социально-экономических и общественно-политических проблем регионов является одним их наиболее актуальных вопросов информационной политики Российской Федерации, и в этом ключе встреча Президента России, лидера Общероссийского Народного фронта Владимира Путина с представителями независимых СМИ положительно скажется на освещении проблематики регионов. Такое мнение высказал член Регионального штаба ОНФ в Республике Дагестан Шахмир Гадисов в рамках обсуждения итогов Санкт-Петербургского медиафорума Народного фронта.

«Лидер ОНФ высказался по самому широкому фронту вопросов, и дал ряд важных поручений. В частности, по вопросу поддержки малого и среднего бизнеса в России будет создан единый институт, одной из основных задач которого станет финансовая, юридическая, методическая и иная поддержка субъектов малого и среднего бизнеса», - отметил Шахмир Гадисов.

«Идея в том, чтобы для самозанятых граждан создать соответствующие условия ведения бизнеса в упрощенной форме. Будут снижены санкции, предусмотренные российским уголовным кодексом - принято решение о "восстановлении конституционной справедливости" и сохранении статьи 159.4 "Мошенничество в сфере предпринимательства", сейчас применяется общая уголовная статья 159 «Мошенничество», - подчеркнул фронтовик.

Член штаба ОНФ также отметил, что в ходе встречи с участниками медиафорума Владимир Путин также напомнил, что контроль за выполнением «майских указов» остается приоритетной задачей Общероссийского Народного фронта.

Новости раздела