"

Бизнес-омбудсмен в Дагестане поддержал проект «Ешь дагестанское»

Фото:
1980
1 минута
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Башир Магомедов поддержал проект «Ешь дагестанское» межрегионального общественного движения «Я – помощник Президента», сообщили РИА «Дагестан» в организации.

На встрече с бизнес-омбудсменом 23 июня координатор движения Магомед Магомедов отметил, что проект запущен в поддержку дагестанского производителя.

«“Ешь дагестанское” – один из проектов, которые МОД «ЯПП» реализует в рамках приоритетного проекта развития Дагестана «Эффективный агропромышленный комплекс». Цель проекта – приобщение населения республики к выбору и употреблению продуктов питания именно дагестанского производства. Основная целевая группа, на которую направлен проект, – это молодежь Дагестана от 15 до 30 лет.

Проект активно реализуется в социальных сетях, предусмотрены мероприятия и презентации бренда “Ешь дагестанское”. Благодаря данному проекту АПК Дагестана получает большую поддержку. Мы за высококачественную продукцию дагестанского производителя во всех пищевых секторах», – сказал Магомедов.

Башир Магомедов одобрил инициативу активистов МОД «ЯПП» реализовать этот проект и отметил, что такие начинания необходимо поддерживать.

Новости раздела