"

Празднование Дня пожилых людей прошло в Сергокалинском районе

Фото:
1476
1 минута
В Сергокалинском районе отметили День пожилых людей. Для Комплексного центра социального обслуживания населения этот праздник является одним из самых главных и ежегодно отмечаемых. Так и в этом году клуб «Ветеран» при Комплексном центре организовал мероприятие, на которое были приглашены пожилые граждане нашего района. В этот день почетными гостями клуба были десять пар, проживших в браке 50 и более лет.

Открывая мероприятие, руководитель клуба «Ветеран» Патимат Гамзатова от всей души поздравила собравшихся с их днем и отметила, что они являются образцом подражания для подрастающего поколения. От имени руководства района выступил заместитель главы районной администрации Магомед Магомедов, похвалил руководство и коллектив КЦСОН за хорошую традицию ежегодно отмечать День пожилых людей, отметил заслуги перед районом каждого из тех, кто присутствовал на мероприятии.

С речью выступили также и сами виновники торжества. Первым слово предоставили как самому старшему по возрасту ветерану войны, труда и правоохранительных органов Закарье Мутаеву, который поблагодарил за оказываемое внимание и рассказал о своем трудовом пути. Работники межпоселенческого культурно-досугового центра показали гостям праздника несколько музыкальных номеров.

Новости раздела