"

Итоги конкурса среди классных руководителей подвели в Сергокалинском районе

Фото:
785
1 минута
В Сергокалинском районе 13 февраля подвели итоги конкурса «Самый классный классный», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Организатором конкурса, который провели в Сергокалинской средней школе №2, выступило районное Управление образования. Открывая мероприятие, с приветственной речью выступила методист УО Наида Алиева. «Каждый в своей жизни пытается кого-то воспитывать, кого-то учить. Родители воспитывают своих детей, дети перевоспитывают родителей, учителя вкладывают в головы своих учеников знания. Но существуют люди, для которых обучение и воспитание – профессия. Это добрые, строгие, мудрые классные руководители, классные мамы», – сказала она.

В конкурсе приняли участие классные руководители из 15 школ района. Они выступили с презентацией на тему: «Почему я работаю классным руководителем?», также защитили Программу деятельности классного руководителя и показали свои лучшие таланты.

По итогам конкурса решением компетентного жюри в составе пяти работников образования и культуры победителем признана Зарема Нурмагомедова, классный руководитель 8-го класса МКОУ «Бурдекинская СОШ».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела