"

Минсельхоз России объявляет Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике

Фото:
2093
1 минута
Минсельхоз России объявляет Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике, сообщили РИА «Дагестан» в региональном аграрном ведомстве. Он проводится в рамках реализации ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

По словам источника агентства, конкурс СМИ проводится по десяти номинациям, в их числе – «За лучший образовательный проект в сельской местности», «За лучшее освещение сельской тематики молодым журналистом в возрасте до 35 лет», «За лучшее освещение темы малого предпринимательства в АПК», «За лучшее освещение развития социальной инфраструктуры на селе», «За лучшее освещение темы развития инженерной инфраструктуры в сельской местности» и другие.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний.

Прием документов осуществляется с 15 августа по 15 сентября 2014 года по электронной почте: pressa@agromedia.ru.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 9 октября 2014 года в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2014».

Все участники конкурса получат благодарственные письма и свидетельства участников конкурса. Победители и призеры будут награждены дипломами министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежными премиями, заключили в пресс-службе Минсельхоза России.

Новости раздела