"

В Дагестане для сотрудников исправительной колонии № 2 открыли спортивный зал

Фото:
1196
1 минута
В Дагестане для сотрудников исправительной колонии № 2 УФСИН России по РД открыли спортивный зал, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

Отметим, что для регулярных тренировок в учреждениях Дагестанской пенитенциарной системы создаются все новые и комфортные условия. Ведь одним из основных требований, предъявляемых к сотрудникам уголовно-исполнительной системы, является хорошая физическая форма. Учитывая это, сотрудники ИК № 2 в собственном спортзале будут совершенствовать спортивную подготовку. В помещении, отведенном для спортивного зала, уже располагаются тренажерный и борцовский залы, в раздевалках установлена новая мебель.

«Сотрудники учреждения в обязательном порядке будут посещать спортзал еженедельно в рамках занятий по служебной подготовке. Сотрудники, желающие поддерживать физическую форму и тренироваться в свободное от службы время, смогут заниматься в спортзале без ограничений», – сказал начальник исправительной колонии № 2, полковник внутренней службы Пайзуллах Ахмедов.

Отметим также, что на открытие спортзала представители УФСИН пригласили чемпиона мира по боксу по версиям IBO и WBA (2012 – 2014), мастера спорта России международного класса Хабиба Аллахвердиева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела