"

Начальник УФСИН России по РД провел прием граждан в приемной Президента РФ

Фото: УФСИН России по РД
147
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 февраля – РИА «Дагестан». Начальник УФСИН России по РД генерал-майор внутренней службы Андрей Поляков провел личный прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе УФСИН России по РД.

На личный прием к главе пенитенциарного ведомства региона генерал-майору внутренней службы Андрею Полякову обратились три человека.

Вопросы обратившихся касались разъяснения порядка отбывания наказания в виде лишения свободы с отсрочкой исполнения до достижения несовершеннолетними детьми 14-летнего возраста, а также трудоустройства в уголовно-исполнительную систему.

Каждого из пришедших на прием Андрей Поляков внимательно выслушал, изучил материалы, а также ответил на вопросы и дал необходимые разъяснения норм уголовно-исполнительного законодательства.

Все граждане, обратившиеся с просьбами, будут проинформированы о результатах их обращений в письменной форме в установленные законом
сроки.

Отметим, что прием граждан в Приемной Президента РФ в регионе по вопросам, относящимся к компетенции уголовно-исполнительной системы, проводится руководителем УФСИН региона два раза в год.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела