"

Лично-командный чемпионат МВД по РД по боксу прошел в Каспийске

Фото:
1650
1 минута
Накануне в городе Каспийске прошел лично-командный чемпионат МВД по РД по боксу, в котором приняло участие 15 команд подразделений органов внутренних дел РД, всего   58 спортсменов. Об РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

«Все поединки проходили в бескомпромиссной борьбе. Каждый боксер, выходя на ринг, понимал, что он бьется не только за себя, но и за свою команду», – сказал собеседник.

По его словам, основная борьба за лидерство развернулась между сотрудниками Центра профессиональной подготовки МВД по РД (ЦПП) и Центра по обеспечению безопасности высших должностных лиц ФГКУ УВО МВД по РД (ЦОБВДЛ ФГКУ УВО).

«На этот раз лучшими стали полицейские ЦПП МВД по РД, которые заняли общекомандное первое место. Второе место досталось сотрудникам Центра по обеспечению безопасности высших должностных лиц, а третье – ФГКУ УВО МВД по РД», – уточнил собеседник.

Победители в своих весовых категориях примут участие в чемпионате МВД России по боксу, который пройдет в марте в  Перми.

Новости раздела