"

Дагестанцы могут обратиться к судебным приставам по электронной записи

Фото: dzen.ru
234
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 января – РИА «Дагестан». Сервис «Личный прием граждан» на официальном сайте Управления ФССП России по РД позволяет записаться на прием в режиме онлайн.

Как пояснили в пресс-службе судебных приставов, для этого в разделе «Обращения» надо выбрать пункт «Личный прием граждан» – «Запись на личный прием к должностным лицам ФССП России». Эта функция доступна лицам, зарегистрированным на портале Госуслуг.

При электронной записи граждане могут выбрать наиболее удобные для себя день и время приема. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим. При этом желательно указать вопрос, с которым гражданин намерен обратиться. В этом случае должностное лицо сможет заранее подготовиться к приему заявителя, что будет способствовать более эффективному и быстрому решению вопроса. Затем по указанному заявителем адресу электронной почты будет направлена копия талона-подтверждения.

Важно! Личный прием осуществляется только в назначенное время. При себе необходимо иметь паспорт и талон-подтверждение. В случае неявки к установленному времени записи, Вам будет предложено сдать документы в порядке общей очереди или повторно записаться на прием.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела