"

Виктор Эпп провел встречу с бизнесменами в Дахадаевском районе

Фото: Прокуратура РД
134
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 апреля – РИА «Дагестан». Накануне, 16 апреля 2024 года, прокурор Дагестана Виктор Эпп провел встречу с представителями бизнес-сообщества в Дахадаевском районе, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов, глава администрации МР «Дахадаевский район», руководители контролирующих и правоохранительных органов района и другие.

Предприниматели были проинформированы о принимаемых прокуратурой республики мерах по защите прав хозяйствующих субъектов. Они получили подробные разъяснения положений законодательства о мерах государственной поддержки, льготах и преференциях для субъектов малого и среднего бизнеса, а также о порядке обращения в органы прокуратуры за защитой своих прав.

«Участники встречи обсудили проблемные вопросы осуществления предпринимательской деятельности на территории района. По итогам обсуждения прокурор республики дал конкретные поручения прокурору Дахадаевского района и профильному подразделению прокуратуры региона по организации надзорной деятельности в обозначенной сфере», – подытожили в ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела