"

Внеочередная сессия Собрания депутатов состоялась в Рутульском районе

Фото:
1571
1 минута
Внеочередная сессия Собрания депутатов муниципалитета состоялась в Рутульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в ходе сессии депутаты рассмотрели вопросы, связанные с конкурсом на замещение должности главы администрации Рутульского района  в связи с истечением двухлетнего контракта.

С информацией по данному вопросу выступили заместитель председателя Собрания депутатов муниципалитета Рамазан Рамазанов и заместитель главы Рутульского района Кудрат Абеев. Было заявлено, что прием документов от кандидатов конкурсной комиссией будет проводиться в течение 20 дней: с 14 марта по 3 апреля 2014 года включительно.

По итогам сессии депутатами единогласно были приняты следующие решения: «Об избрании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов на замещение должности главы администрации Рутульского района» и «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципалитета и проведении голосования за кандидатов 16 апреля 2014 года».

Новости раздела