"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников дорожного хозяйства Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
934
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил  работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя благородному делу строительства дорог и мостов.

Благодаря Вашему неустанному труду в Дагестане создана развитая автодорожная сеть. В последние годы были построены и реконструированы сотни километров магистральных и местных дорог, которые обеспечивают сегодня устойчивое сообщение между населенными пунктами республики. Позитивным результатом Вашей работы стало завершение в прошедшем году асфальтирования участков дорог, соединяющих районные центры Чародинского, Курахского и Гумбетовского районов республики с опорной сетью дорог общего пользования, административные центры еще 5 районов: Ахвахского, Кулинского, Цумадинского, Цунтинского и Тляратинского – до конца 2018 года будут соединены дорогами с асфальтобетонным покрытием.

Выражаю уверенность в том, что дорожники республики будут и в дальнейшем вносить значительный вклад в развитие и укрепление экономики Дагестана.

Желаю всем работникам и ветеранам дорожной отрасли благополучия и дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела