"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников автотранспорта Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1348
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов автотранспортных, авторемонтных и транспортно-экспедиционных организаций республики с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Невозможно представить жизнь современного общества без нормального функционирования автомобильного транспорта. Сегодня автотранспортная отрасль Дагестана работает устойчиво,          в полной мере обеспечивая спрос предприятий и населения республики на грузовые и пассажирские перевозки.

За последние годы приобретено около сотни автобусов, которые в настоящее время осуществляют пассажирские перевозки в городах и населенных пунктах республики. В ближайшее время будет  открыто троллейбусное сообщение между городами Махачкала и Каспийск. Мы предусматриваем и дальнейшее расширение маршрутной сети общественного городского транспорта.

Выражаю уверенность, что работники автомобильного и городского пассажирского транспорта республики и впредь будут успешно решать стоящие перед ними нелегкие задачи.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли мира, благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела