"

Рамазан Абдулатипов поздравил нотариусов Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
824
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Нотариальной палаты республики с профессиональным праздником – Днем нотариата, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Развиваясь на основе принципов латинского нотариата, российский нотариат стал неотъемлемой частью публично-правовой системы оказания квалифицированной юридической помощи гражданам и юридическим лицам.

Последовательное расширение полномочий нотариуса  в новейшей истории страны доказывает, что законодатель убедился в способности института нотариата эффективно защищать права и законные интересы граждан, предпринимателей, обеспечивать достоверность государственных реестров.

Считаю, что дагестанские нотариусы должны и впредь безупречно исполнять свой профессиональный долг, осознавая высокую ответственность перед обществом.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам Нотариальной палаты Республики Дагестан мира и благополучия, дальнейших успехов во имя укрепления стабильности гражданских правоотношений в Дагестане, в Российской Федерации!», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела