"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем России

Фото:
1045
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил жителей республики с   государственным праздником – Днем России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Этот праздник является символом свободы и единения, ответственности за прошлое и настоящее Родины.  27 лет назад Россия впервые во весь голос заявила о приверженности принципам демократии, о приоритете прав человека и гражданина, о признании за каждым права на достойную жизнь.

Пройдя  непростой путь развития, мы смогли сохранить свое единство и национальное многообразие, укрепить государственные институты, создать прочный фундамент для продолжения  социально-экономических преобразований.

Республика Дагестан – неотъемлемая часть Российской Федерации. Вместе с другими народами великой страны мы способны решать самые сложные задачи в интересах ее динамичного и безопасного развития.

Желаю вам мира и благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела